Auction 946T, Lot # 57
Mesa. Siglo XX. Estilo Biedermeier. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, sistema para extensiones y soportes semicurvos. Decorada con motivos geométricos y orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 150 x 74 cm. Estimado $ 8,000-12,000